Cardano Foundation стимулирует внедрение блокчейна

Делитесь и голосуйте:

Блокчейн используется во многих отраслях по всему миру, его внедрение ускоряется несколькими организациями, построившими на этой технологии собственные сети.

Недавно Cardano Foundation стала партнёром блокчейн-компании Konfidio из Берлина. Обе организации ставят перед собой задачу стимулировать использование блокчейна в корпорациях, малых и средних предприятиях и правительстве.

Информация о сотрудничестве появилась в блоге Cardano Foundation:

Согласно сообщению, внедрение блокчейна будет проводиться в сфере банковского дела, логистики, фармацевтической промышленности и торговли финансами, а также в государственных и общественных услугах.

Малые и средние предприятия в Германии обеспечивают 60% рабочих мест страны, поэтому фокус в работе будет сделан именно на них, в дальнейшем будут охвачены глобальные корпорации.

Председатель Cardano Foundation Натан Кайзер заявил, что Берлин является важным «блокчейн-центром» и будет способствовать расширению сотрудничества. Также он считает, что экспансия повысит популярность Cardano Foundation в Германии и Европе в целом:

«Наше стратегическое партнерство с Konfidio стало ещё одним важным шагом на пути продвижения Cardano и, что более важно, расширения случаев его применения».

Основатель и генеральный директор Konfidio Доктор Мервин Г. Мэисти отметил, что блокчейн третьего поколения Cardano гарантирует стабильность работы существующих бизнес-процессов:

«Наша цель - улучшить понимание протокола в корпоративной среде и среди стартапов, повысить ценность Cardano, как для блокчейн-сообщества, так и для наших клиентов».

ICO telegram

(1 оценок, среднее: 4,00 из 5)

Государство и общество

События и встречи

Новости блокчейна

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость