Burger King запускает NFT кампанию

Делитесь и голосуйте:

Содержание статьи:

  • Футбольная NFT платформа Sorare привлекла $680 млн. инвестиций
  • PancakeSwap запускает NFT площадку
  • Биржа FTX US запустила функцию выпуска NFT
  • Doge NFT разделят на миллиарды частей
  • Как купить NFT на OpenSea

Incrypted.net | 21 сентября 2021 | Компания Burger King объявила о запуске новой кампании по продаже NFT в сотрудничестве с маркетплейсом NFT Sweet.

В рамках инициативы Burger King Real Meals NFT, QR-коды появятся на почти шести миллионах упаковок с едой и будут открывать доступ к цифровым коллекционным предметам.

NFT является частью кампании Burger King «Keep It Real Meals», которая проводится в партнерстве со знаменитостями Nelly, Anitta и LILHUDDY.

Серия ‘Keep It Real Meals’ / источник: www.bk.com

Собирая цифровые коллекционные предметы, клиенты смогут получать настоящие призы.

Среди призов — цифровые 3D-коллекции Burger King, сэндвичи Whopper на год, товары с автографами или даже «пообщаться с одной из знаменитостей кампании».

Burger King — не первый мировой бренд, который вступил на путь использования NFT.

В прошлом месяце компания Budweiser изменила свой профиль в Twitter на нарисованную от руки пивную ракету NFT, которую она купила за 8 Ethereum (примерно $26 тыс. на тот момент), и зарегистрировала доменное имя beer.eth в Ethereum за 30 ETH (примерно $100 тыc. на тот момент).

Больше про NFT:

Футбольная NFT платформа Sorare привлекла $680 млн. инвестиций

Французская NFT платформа Sorare объявила об успешном завершении раунда финансирования серии B, в результате которого было привлечено $680 млн. Оценка компании возросла до $4,3 млрд.

PancakeSwap запускает NFT площадку

PancakeSwap объявила о том, что 22 сентября он запустит торговую площадку для невзаимозаменяемых токенов — NFT. Это будет первая версия торговой площадки, и одновременно с ней будет выпущена коллекция NFT «PancakeSquad».

Биржа FTX US запустила функцию выпуска NFT

CEO FTX Сэм Бэнкман-Фрид написал, что теперь и американская биржа FTX US запустила функцию минтинга и торговли NFT внутри платформы.

Doge NFT разделят на миллиарды частей

PleasrDAO разделили NFT с Doge на миллиарды кусочков и разместили их на блокчейне Ethereum, чтобы каждый мог купить кусочек и инвестировать в культовый NFT.

Как купить NFT на OpenSea

Мы не могли остаться в стороне и решили выпустить свой NFT-мерч на OPENSEA (Community collection и Limited Edition). Достаточно интересный юзкейс для NFT — мерч. Вот небольшая инструкция о том, как же купить NFT на OpenSea.

Государство и общество

События и встречи

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость