Bored Ape Binance Club - нечто интересное на рынке NFT

Делитесь и голосуйте:

Содержание статьи:

  • Эксклюзивный контент
  • Система пулов
  • Как это работает:
  • О стэкинге

Рынок NFT предельно видоизменился: коллекции в сети Ethereum, некогда доминирующие над основными, постепенно теряют в цене, а виной тому - комиссии. Стоимость операции в сети регулярно превышает отметку в 10% от транзакции покупки NFT, что заставляет массу людей переходить на альтернативные блокчейны: Polygon, Tron, Solana и, теперь, BSC - новая, взорвавшая рынок NFT коллекций благодаря BinanceNFT, сеть, сделавшая чеканку NFT выгоднее более чем в 10 раз.

Bored Ape BINANCE Club (BABC) - это знаменитая коллекция BAYC в альтернативной сети Binance Smart Chain. OG Обезьяны были распроданы менее чем за 4 месяца, в Bored Ape Tron Club (BATC) - всего за сутки. Блокчейн BSC подтвердил высоту спроса на альтернативные коллекции NFT в своей сети, завершив минтинг BMeebits за рекордные 12 часов.

Коллекция BABC включает 10 000 уникальных Обезьян с 170 атрибутами, случайно применяемыми при генерации изображений, а также 20 обезьян, нарисованных вручную: 10 Фанатов Binance, 5 Панд и 5 Специальных Обезьян.

Команда BABC разработала систему вознаграждения для держателей NFT, которая разделит около 80.000 USD между минтерами. Механика пулов реализована не как обычно, а вполне справедливо: теперь, когда вы становитесь крупным холдером, вы получаете % от всех будущих минтов, а не только от минтов других крупных холдеров.

Уровень 1: Среди держателей 30-150 токенов будет распределено 3% всех будущих минтов.

Уровень 2: Среди держателей 150+ токенов, будут распределены 7% всех будущих минтов. Вознаграждение за 1-й уровень накапливается до тех пор, пока вы не перейдете на 2-й уровень.

  • Например, если вы единственный, кто стал холдером 2-го уровня на момент запуска минтинга, вы получите 7% от всего пула к концу чеканки.
  • Проще говоря, чем раньше вы станете держателем любого уровня, тем больше вы заработаете.

Чтобы повысить стоимость токенов на вторичном рынке, проект запускает NFT стэкинг. Эта механика дает держателям возможность получить взамен токены метавселенной, заморозив своих обезьян в смарт-контракте. Это заставит держателей не продавать свои NFT, что создает дефицит Обезьян, тем самым увеличив их стоимость. Стэкинг включает 2 уровня: на 1-м уровне держатели получат токен метавселенной за заморозку NFT, на 2-м уровне держатели токенов метавселенной получат BNB и токен магазина, используемый в игровой механике.

Система стекинга не только повысит ценность NFT, но и позволит минтерам получить прибыль, не распродавая коллекцию.

Цена минта - 0,2 BNB

Минтинг доступен на boredapebinanceclub.com

Следите за новостями проекта в социальных сетях:

| Twitter

| Telegram

| Сайт

Государство и общество

События и встречи

Новости блокчейна

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость