Большое интервью с CryptoLamer! Coinbase рассматривает новых кандидатов на листинг! И новые максимумы в сети Ethereum

Содержание статьи:

  • CryptoLamer — о Заводе, Блондинке и Донатах 
  • Выжимка стрима со Стасом Оскиным 
  • Coinbase рассматривает поддержку новых цифровых активов
  • Сеть Ethereum покоряет новые максимумы
  • Децентрализованные биржи становятся популярнее централизованных
  • Solana подала решение для масштабирования в соревнование Reddit Scaling Bake-Off 

Дайджест с итогами 31 июля подготовлен совместно с ребятами из Moni. Очень скоро вы сможете получать Daily и Weekly дайджесты себе на почту. А уже сейчас читайте новости в Live режиме у нас в Telegram-канале: @Incrypted

.

Второй выпуск «Большого интервью», в котором мы представляем вам нашего друга @CryptoLamer таким, каким мы его увидели. Он работает на заводе и мечтает стать русским Антонопулосом.

Первая покупка BTC, нарушенная клятва, портфель Ламера и конечно же ликбез по DeFi. Интервью на самом деле получилось очень интересным!

Смотрите новый выпуск и обязательно делитесь своим мнением в комментариях!

Ну, а мы пока пошли снимать для вас крутейший еженедельный дайджест, который выйдет уже в воскресенье, так что подписывайтесь на наш YouTube канал, чтобы всегда оставаться в курсе самых важных и интересных новостей.

Вчера мы провели стрим с представителем dfinance (aka WINGS) Стасом Оскиным и выяснили, почему WINGS становится dfinance, как будет происходить своп токенов и в чем основная суть проекта.

Для тех, у кого нет времени смотреть стрим, мы подготовили краткую выжимку, выбрав ключевые ответы на заданные нами вопросы.

Спасибо огромное за помощь с выжимкой интересных моментов со стрима нашему другу @radisT_Trus.

У себя в Medium представители COINBASE написали, что рассматривают возможность поддержки следующих активов: Ampleforth, Band Protocol, Balancer, Blockstack, Curve, Fetch, Flexacoin, Helium, Hedera Hashgraph, Kava, Melon, Ocean Protocol, Paxos Gold, The Graph, tBTC, Reserve Rights, THETA, UMA и WBTC.

Некоторые проекты уже отреагировали ростом от 10% до 25%. Подобные объявления от биржи называются «Эффектом Coinbase». Более детальнее об этом эффекте можете посмотреть в нашем видео.

  • Хэшрейт Ethereum достиг нового 90-дневново максимума и сейчас составляет 196 TH/s 
  • 28 июля количество транзакций и объем переводов достигли 52-недельного максимума.
  • DeFi по-прежнему остается самой популярной темой. По данным DeFiPulse, общая стоимость заблокированных средств выросла на 100% в июле.

Децентрализованная биржа Uniswap превосходит по объему торгов Gemini, Poloniex и BINANCE US вместе взятые, что эквивалентно 1/3 от объемов Coinbase 

Рост объемов торгов свидетельствует о росте популярности децентрализованных бирж. Количество пользователей децентрализованных бирж уже сейчас сопоставимо с количеством пользователей, которые торгуют на централизованных платформах.

Reddit Scaling Bake-Off — этo инициaтивa caбpeддитa Ethereum в coтpудничecтвe c Ethereum Foundation, блaгoдapя кoтopoй Reddit xoчeт мacштaбиpoвaть coбcтвeнную пpoгpaмму лoяльнocти. О котороый мы пислали немного ранее.

Результат Solana в составил 1185 TPS.

Государство и общество