Более 1000 апартаментов класса люкс выставлены на продажу за криптовалюту в Майами

Делитесь и голосуйте:

Американская компания элитной недвижимости Wolsen Real Estate объявила о старте продаж апартаментов в Майами за криптовалюту. Апартаменты расположены в четырёх жилищных комплексах, строящихся в самых престижных районах побережья Флориды. Стоимость объектов недвижимости начинается от $2 000 000. В качестве оплаты принимаются биткоины, стейблкоины, Ethereum, Litecoin и другие наиболее популярные криптовалюты.

По словам Wolsen Real Estate, использование криптовалют, биткоинов и стейблкоинов, призвано ускорить совершение транзакций, связанных с покупкой недвижимости, снять барьеры, связанные с трансграничными сделками, и повысить уровень приватности сделок, касающихся элитной недвижимости.

В продажу за криптовалюту выставлены:

  • 200 апартаментов класса люкс в комплексе Bentley Design, расположенном на 14,5 га курортной зоны Санни-Айлс-Бич (Sunny Isles Beach)
  • 182 резиденции, в том числе виллы и пентхаусы площадью свыше 900 кв.м, в двух башнях жилищного комплекса St.Regis на берегу океана в Санни-Айлс-Бич
  • 397 апартаментов, включая пентхаусы с личным бассейном, в 80-этажном небоскребе Cipriani Residences Miami в престижном городском районе Брикел (Brickell), известном как финансовый центр Майами наряду с Даунтауном.
  • 360 резиденций в 100-этажном небоскрёбе Waldorf Astoria на берегу залива Бискейн (Biscayne Bay) в Даунтауне Майами. Управлением жилищного комплекса после завершения строительства будет заниматься международная сеть Hilton Worldwide.

Каждый жилищный комплекс обладает своим архитектурным обликом, но их всех роднит атмосфера эксклюзивности и бережного отношения к приватности: собственные паркинги с автомобильными лифт-подъемниками, частные лифты и бассейны, просторные террасы с видом на океан, консьерж-сервисы для постояльцев, ценящих свое время, а также собственные фитнес-центры с тренажёрными залами и SPA, лаунж-зоны, величественные лобби и рестораны.

За разработку строительных проектов отвечают ведущие архитектурные бюро мира, такие как Sieger Suarez, Arquitectonica и 1508 London, Carlos Ott и другие. За реализацию проектов отвечают крупные американские девелоперы, такие как Dezer Development, Mast Capital, Fortune International Group & Chateau Group, PMG и Greybrook Realty Partners. Завершение строительства жилищных комплексов ожидается в 2025 и 2026 годах.

Это не первый опыт Wolsen Real Estate в приёме криптоплатежей в качестве оплаты за объекты недвижимости. Wolsen Real Estate неоднократно проводила сделки по продаже недвижимости за криптовалюту на общую сумму свыше $30 000 000.

Компания Wolsen Real Estate была основана предпринимателем Денисом Смыкаловым, специализирующемся на риэлторской и брокерской работе с элитной недвижимостью во Флориде. В 2012 году он открыл первый офис Wolsen Real Estate в районе Санни-Айлс-Бич в Майами. Общий объём заключенных сделок с основания компании превысил $500 000 000.

Государство и общество

События и встречи

Новости блокчейна

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость