Боксер Флойд Мейвезер прорекламировал EthereumMax в преддверии боя с Логаном Полом

Делитесь и голосуйте:

Многократный чемпион мира по боксу Флойд Мейвезер надел футболку с логотипом альткоина EthereumMax на взвешивание и битву взглядов против блогера Логана Пола.

EthereumMax (EMAX) появился около месяца назад и торгуется на децентрализованных криптовалютных биржах Uniswap и 1inch. На момент написания альткоин занимает 2575 место рейтинга CoinMarketCap с суточным объемом торгов $34,4 млн.

EthereumMax также использовали для продажи билетов на поединок между Мейвезером и Полом. Два места в первом ряду продавались исключительно за альткоин.

При покупке на сумму более $5000 с использованием EMAX зрители получали боксерские перчатки Мейвезера с автографом. Среди всех покупателей за EthereumMax разыграли билеты на официальное афтепати.

Реклама альткоина также появилась на Таймс-сквер в Нью-Йорке.

Поединок на арене Hard Rock Stadium в Майами завершился спустя отведенные восемь раундов без объявления судейских решений. Бой был выставочным, где единственный способ победы — нокаут.

В 2017 году Мейвезер продвигал первичное размещение монет (ICO) проекта предиктивного анализа рынков Stox. Спустя два года инвестор обвинил блокчейн-платформу и ее основателя Моше Хогега в неправомерном использовании более $4,6 млн.

В 2018 году Комиссия по ценным бумагам и биржам США оштрафовала Мейвезера на $614 000 за продвижение ICO Centra Tech. Боксер не признал и не опроверг обвинений регулятора, но согласился выплатить незаконно полученный доход, штраф и проценты.

До этого суд Флориды признал токен проекта ценной бумагой. Основателей Centra Tech обвинили в обмане инвесторов. В 2020 году один из них получил год тюрьмы.

Напомним, в начале мая Мейвезер анонсировал выпуск коллекции невзаимозаменяемых токенов в преддверии поединка против Пола. В собрание вошли памятные вещи, произведения искусства и анимация.

Государство и общество

События и встречи

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость