BlueWallet выпустил приложение кошелька с поддержкой Lightning для Apple Watch

Делитесь и голосуйте:

Разработчики анонсировали

это новое приложение в Твиттере, кратко описав некоторые его функции. Предоставляя пользователям ту же функциональность, что и мобильная итерация BlueWallet, новое приложение отлично подходит для такого маленького устройства.

Команда разработчиков BlueWallet опубликовала подробный список функций, которые приложение предоставляет в настоящее время. Среди прочего, приложение поддерживает полное шифрование, возможность использования нескольких кошельков, и поддержку 20 языков и более.

В последнее время появляется все больше приложений, основная цель которых – поддержка более широкого распространения технологии Lightning Network. В прошлом месяце компания Lightning Labs, один из основных разработчиков решений на технологии масштабирования Lightning Network, выпустила

первое настольное приложение для основной сети Биткоина.

При этом в марте Lightning Labs также выпустила решение для упрощения приема платежей в биткоине, которое даст пользователям Lightning Network возможность получать большее количество BTC без необходимости открывать и закрывать новый платежный канал.

Недавно стартап Moon запустил

платежи в биткоинах на Amazon через Lightning Network, а разработчик Биткоина создал

плагин для поддержки Lightning Network в криптоматах.

Больше горячих новостей

Государство и общество

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость