Блокчейн Zilliqa входит в сектор DeFi

Делитесь и голосуйте:

Индустрия DeFi расширяется с невероятной скоростью, поэтому команда Zilliqa (ZIL) намекнула, что блокчейн-проект хочет принять участие в этом процессе. По словам менеджера по маркетингу Zilliqa Милана Шукри, скоро в сети Zilliqa появится улей DeFi, где владельцы ZIL смогут заниматься доходным фермерством gZIL.

Кроме того, как написал Шукри, будет запущен ZILSwap, также не исключается запуск ещё одной децентрализованной биржи на Zilliqa.

Что касается цены криптовалюты Zilliqa, то в рейтинге Coinmarketcap ZIL занимает 73-е место с ценой $ 0,20, потери за последние 24 часа составляют порядка 8%.

Очевидно, что ZIL может извлечь выгоду от платформ DeFi в сети Zilliqa, особенно видя, как растут показатели аналогичных проектов на блокчейне Ethereum.

Следует отметить, что недавно сеть Zilliqa достигла нового рубежа в семь миллионов транзакций с момента запуска майннет в январе 2019 года, если точно — 7 061 229 транзакций.

Кроме того, теперь веб-сервис NextID стал официальным провайдером цифровой сертификации Zilliqa. По заявлению команды Zilliqa, он будет использоваться на учебных семинарах ZILHive в высших учебных заведениях. Услуга будет использоваться для проверки сертификатов, выданных после прохождения курсов.

Больше горячих новостей

Государство и общество

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость