Блокчейн-стратегия в реальном времени на WAX

Делитесь и голосуйте:

На Worldwide Asset eXchange (WAX) будет запущена онлайн-игра по мотивам экономической стратегии в реальном времени Prospectors.

В своем блоге платформа для выпуска, покупки и обмена криптовалюты объявила, что одно из крупнейших в мире dApp-приложений, The Prospectors, запускается на блокчейне WAX, на котором пользователи покупают физические и виртуальные предметы с использованием токенов WAX.

Эта децентрализованная стратегия на блокчейне, посвящена времени золотой лихорадки 19-го века, впервые была запущенна на EOS в конце июня 2019 года. Примечательно, что разработчики игры планируют, что она со временем станет полностью автономной.

Ариэль Бречиски, контент-менеджер WAX, заявила: «Игра будет запущена на блокчейне WAX в течение следующих нескольких недель, так что владельцы WAX Token и миллионы клиентов OPSkins Marketplace смогут начать игру», добавив:

Увлекательная стратегия дает игрокам бесконечные возможности заработать крипто-золото, используя технологию блокчейн, где они могут начать свой бизнес и исследовать мир, изобилующий ресурсами.

Судебные тяжбы WAX за ICO 2017 года

В августе сообщилось, что окружной суд Соединенных Штатов Америки в Центральном округе Калифорнии в ответ на жалобу, поданную Crypto Asset Fund, издал повестку в компанию OPSkins Group и WAX, занимающуюся производством видеоигр.

Жалоба включала 12 обвинений, включая мошенничество, незаконную деловую практику и нарушение законов о ценных бумагах 1933 и 1934 годов. В частности, это касалось первоначального предложения монет WAX инвесторам.

Больше горячих новостей

Государство и общество

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость