Блокчейн стартап из Сингапура XcelTrip выпускает новое обновление

Делитесь и голосуйте:

Блокчейн как парадигма предназначен для сетей будущего. Сингапур становится все более важной точкой пересечения глобальной сети. Прогресс Сингапура в области блокчейна характеризовался тотальной подготовкой, смелыми экспериментами и ростом за счет устойчивого внедрения.

Возможно, сильная местная экосистема - это то, что делает Сингапур недооцененным представителем на мировой блокчейн-сцене. Подъем Сингапура в этом пространстве - это коллективная работа его заинтересованных сторон, которые помогли создать естественную экосистему. Она ставит во главу угла симбиотический рост, поддержку и баланс, а не радикальные изменения, быстрые результаты и непропорциональные преимущества.

XcelTrip - один из ключевых игроков сети блокчейн. Благодаря XcelTrip XLAB наиболее широко используются в блокчейн-пространстве: пользователи могут забронировать более 1,5 млн отелей и более 400 авиакомпаний по всему миру. XcelTrip - это децентрализованная эко-система для путешествий.

После успешной работы в течение 3 лет, XLAB запустила XcelToken.com - полнофункциональную торговую платформу для продажи цифровых активов, где пользователи могут торговать криптовалютами с некоторыми действительно удивительными функциями, такими как нулевая плата за торговлю, простота использования и быстрая поддержка.

Недавно компания выпустила XcelToken Exchange, безопасную криптографическую торговую платформу, с целью изменить экосистему цифровых активов по всему миру. XcelToken Exchange теперь является доверенной и прозрачной криптографической торговой платформой для покупки и продажи цифровых активов.

Автор: Алена Исакова

Источник: https://medium.com

Больше горячих новостей

Государство и общество

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость