Блокчейн Sei привлекает $30 млн инвестиций

Делитесь и голосуйте:

Блокчейн первого уровня Sei финансирование в размере $30 млн при оценке в $800 млн. Участие в новом раунде финансирования приняли: Jump Crypto, Distributed Global, Multicoin Capital, Asymmetric Capital Partners, Flow Traders, Hypersphere Ventures и Bixin Ventures.

Сооснователь Sei Labs Джайендра Джог заявил:

«Наша миссия — построить лучшую инфраструктуру для бирж. Это не только DeFi, но и другие приложения, которые получают спрос от торговли. В блокчейне также есть проекты, создающие игры и торговые площадки NFT» 

Он добавил, что привлеченный капитал используют для того, чтобы найти правильных стратегических партнеров, особенно для выхода в mainnet. Также новый капитал используют для расширения присутствия в Азиатско-Тихоокеанском регионе.

Блокчейн все еще находится на стадии публичного тестнета, запуск собственного mainnet планируют на во втором квартале 2023 года. Пока что блокчейн тестирует проекты в своей сети перед полным запуском.

Ранее компания уже привлекала инвестиции. В августе 2022 года Sei получила $5 млн в рамках посевного раунда финансирования. Джайендра Джог заявил, что основной целью этого раунда был не «только капитал, но и привлечение правильного набора партнеров».

Больше горячих новостей

Государство и общество

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость