Блокчейн-проект Enjin и разработчик игр Square Enix стали партнёрами

Делитесь и голосуйте:

Цифровая экосистема для NFT Enjin объявила о партнёрстве с легендарным разработчиком игр Square Enix, в рамках которого будет вестись совместная работа по выпуску эксклюзивной коллекции цифровых карт и фигурок к 25-летия Final Fantasy VII.

Серия NFT, разработанная с использованием Efinity, позволит представить масштабируемую, децентрализованную и межсетевую коллекцию для тех, кто хочет стать частью игровой истории. Цифровые предметы коллекционирования будут доступны для тех, кто покупает предметы физической коллекции, выпуск которой ожидается в 2023 году.

Это партнёрство знаменует собой этап взросления цифровых активов и развлечений, и уважаемый разработчик с легендарной интеллектуальной собственностью Square Enix вносит свою лепту.

 

Efinity позволяет фанатам использовать интерактивные NFT, не ощущая, что они находятся в блокчейне. Enjin может положить начало следующей фазе роста блокчейн-развлечений, объединив любопытство и творчество, — сказал технический директор Enjin Витек Радомски.

Сейчас  потребители могут сделать предзаказ памятной фигурки в магазине Square Enix. При её покупке выдаётся код, который можно использовать для получения цифровой версии, основанной на Efinity.

Наряду с этой памятной коллекцией сотрудничество Square Enix предполагает включение набора инструментов Enjin Efinity и Enjin Open Platform, обеспечивающих беспрепятственную интеграцию, управление и запуск любой цифровой коллекционной серии.

Простота интеграции стека продуктов Enjin NFT обеспечивает свободу творческого процесса, позволяя создавать собственные продукты и функции на основе NFT без знаний об архитектуре, специфичной для блокчейна.

Больше горячих новостей

Государство и общество

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость