Блокчейн-платформа Blockdaemon привлекла $5,5 млн

Делитесь и голосуйте:

Blockdaemon, инфраструктурная блокчейн-платформа, обслуживающая учреждения и разработчиков, объявила о стратегическом финансировании в размере $5,5 млн США от ведущих венчурных компаний.

Компания пополнилась рядом новых инвесторов: Hashkey, CoinShares, Blockchain.com, Kenetic, SPiCE VC и Fenbushi Capital. Те, кто ранее вкладывались в Blockdaemon продолжат участие в финансировании.

Один из инвесторов Мелтем Демирорс считает, что блокчейн-платформа Blockdaemon является новичком на рынке сетевых услуг и будет актуальна для обеспечения работы правительства, компаний и обычных пользователей.

Приложение помогает автоматически масштабировать блокчейн-сети с помощью улучшенного мониторинга, back-систем, кластеров высокой доступности, API-интерфейсов и локальных решений, управляемых Blockchain Package Manager (BPM). Разработчики, желающие взаимодействовать с сетями, могут подключаться к более чем 30 протоколам через Blockdaemon Marketplace.

Рынок требует упрощенного способа управления работой сети с повышенной безопасностью и упрощенным мониторингом транзакций. Blockdaemon помогает компаниям и разработчикам за считанные минуты подключиться к системе с помощью узлов высокой готовности.

Используя средства Oasis Protocol Foundation, Tezos, Celo, Web3 Foundation и Stellar Development Foundation, Blockdaemon предоставила простую в использовании платформу, которая включает в себя мониторинг времени работы, скорости и поддержки пользователей. В дополнение к расширенному мониторингу и аналитике, Blockdaemon работает по стандарту ISO 27001, который обеспечивает максимальную безопасность сети.

Имея более 250 институциональных клиентов, Blockdaemon пользуется доверием ведущих платформ, бирж, предприятий, разработчиков и фондов: Trust Wallet, Coinfund, Algorand Foundation, Школа бизнеса Wharton, Ledger, Blockchange Ventures, Slow Ventures и BTC Markets.

Автор: Марк Романенко

Больше горячих новостей

Государство и общество

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость