Блокчейн Monero взломает «темная лошадка», Dash повысит выгоду PoS, разработчики RSK перейдут на BaaS-услуги

Делитесь и голосуйте:

Разработчики Monero отрицают вероятность того, что IRS может получить инструмент, позволяющий выяснить реальную личность, стоящую за адресами кошельков.

Однако аналитики Integra FEC уже проводят такие операции для Минюста. Компания работает с госорганами 8 лет, получив по контрактам с правительством десятки миллионов долларов. Ее кандидатуру лоббировали оба финансовых регуляторов США ­на рынке акций (SEC) и фьючерсов CFTC.

Integra FEC стоит за многими расследованиями мошенничеств с ценными бумагами и деривативами. После ее прихода на рынок криптовалют в 2018-м году, SEC не проиграла ни одного дела по судам ICO-пресейлов. Несмотря на длинный, послужной список, Integra FEC редко упоминалась в статья крипто-прессы.

Разработчики блокчейна Dash, на котором работают два алгоритма PoS и PoW, изменят баланс распределения вознаграждений в пользу мастернод. После хардфорка spork 21, майнеры получат 40% вознаграждения за блок, стейкерам выделят 60%.

Изменения включены в клиент Dash Core 0.16, который должны установить все владельцы узлов, после чего будет определена дата обновления сети. Разработчики делают ставку на расширение PoS с целью популяризации анонимных транзакций блокчейна.

В Dash Core 0.16 был проведен рефакторинг кода PravatSend, упрощена их функциональность в кошельках, улучшен алгоритм доказательства обслуживание мастернод (PoSe).

Компания IOVLabs, автор решения второго уровня RSK, совместимую с Bitcoin и Ethereum, переходит к созданию BaaS-сетей. В отличие от уже существующих на рынке предложений, стартап предлагает корпорациям платформы, ориентированные на публичные блокчейны.

Baas-услуги выделены IOVLabs в новое направление, которым занимается команда Extrimian ­– совместного предприятия, созданного с аргентинскими разработчиками ПО Grupo Sabra. Выбор страны не случаен, из-за девятого по счету дефолта и высокой скорости девальвации нацвалюты, многие предприятия Аргентины активно переходят на расчеты в криптовалюте.

Платформа RSK Enterprise Cloud позволит местному бизнесу подключать к криптокошелькам смарт-контракты, автоматизирующие бухгалтерские расчеты, логистику и любые другие решения.

Больше горячих новостей

Государство и общество

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость