Блокчейн-инкубатор Seedify создаёт серию PFP-аватаров в стиле стимпанк

Делитесь и голосуйте:

Содержание статьи:

Seedify — одна из ведущих лончпад-площадок и инкубаторов в криптоиндустрии. Она расширяет возможности новаторов и разработчиков проектов благодаря доступу к финансированию, созданию сообщества и партнёрских отношений, а также полноценной системе поддержки, помогающей предлагать первоклассные игры с блокчейном, NFT (невзаимозаменяемые токены) и метавселенные посредством IGO (первоначальное игровое предложение) и INO (Первоначальное предложение NFT).

Seedify успешно запустила более 50 IGO-проектов и теперь вышла в сектор NFT с лончпад-площадкой и торговой NFT-площадкой, которая привлечёт новых участников и предоставит новые возможности для получения дохода сообществу. Фокус сделан на двух направлениях — блокчейн-играх и метавселенной, каждая из которых использует NFT и токены-утилиты, которые необходимы для устойчивости, удобства использования и роста.

В прошлом месяце Seedify успешно выпустила нативный токен NFT SNFTS, который с момента airdrop достиг почти 60-кратного роста до рекордного максимума. Более 1000+ держателей решили добывать SNFTS и отправлять его на стейкинг, чтобы получать пассивный доход. Кроме того, большинство из них выбрали стейкинговый пул на 180 дней, демонстрируя уверенность в долгосрочной эффективности токена.

Кроме того, теперь команда проекта добавила в метавселенную собственную NFT-коллекцию аватаров в стиле стимпанк (Profile Picture  или PFP). Это один из самых популярных типов NFT, обычно демонстрируемый в виде изображений профиля в социальных сетях.

Seedify Meta Studios — движущая творческая сила этой эксклюзивной коллекции. Команда состоит из лучших профессионалов отрасли, которые приложили свои творческие способности для создания уникальной коллекции с интригующими персонажами, впечатляющими утилитами и увлекательной сюжетной линией.

Команда Meta Studios состоит из 2D- и 3D-художников, арт-директоров, разработчиков игр и дизайнеров из известных студий разработки игр AAA и Indie.

Уникальный набор 2D-коллекционных NFT будет ограничен 10 000 предметами с различным внешним видом и характеристиками. Со временем коллекция будет совместима с разными метавселенными и превратится в трёхмерные игровые аватары. Их визуальные атрибуты включают сложные детали, вдохновлённые винтажным стилем стимпанк.

Среди персонажей — торговцы, инженеры, алхимики, кузнецы, другие ремесленники и представители других профессий.

АВАТАРЫ — это люди, которые научились использовать гаджеты, металл и собранные вместе машины в повседневной жизни. Их любовь к машинам, алхимии, магии и мечтам о путешествиях объединила их в различных устремлениях.

Всё, к чему они прикасались, превращалось в золото, а время не имело границ, когда они исследовали прошлое, настоящее и будущее. Они были рождены, чтобы проектировать, мастерить и создавать что-то новое.

Их любопытство стало их парусом, их разум стал их кораблями, а мудрость стала их якорем. Среди них представители всех рас и вероисповеданий, что породило новую империю, построенную на воображении, дюнах, песке и глине.

Некоторые пересонажи обрели мистический ресурс под названием Амэ. Вначале их было всего 1000, и они отличались от остальных, но их силы были непревзойдёнными.

Остальные подверглись процессу инфузии, терпеливо ожидая своей трансформации. Эти трансформации укрепят их место в метавселенной и подготовят к будущим приключениям.

Что делает коллекцию по-настоящему уникальной, так это система стейкинга для NFT, называемая «Race Transfusions» и «Ame Infusions», которые существенно изменят метаданные и черты аватаров и улучшат их внешний вид, сделав токен более ценным и редким.

Кроме того, эти системы не будут генерировать дополнительные NFT, чтобы гарантировать сохранение ценности коллекции.

Коллекция также будет включать в себя будущие релизы со специальными утилитами, встроенными в систему стейкинга и вливаний, что обеспечит ещё большую ценность тем, кто владеет частью коллекции.

Существует три способа стать возможным владельцем одного из 10 000 аватаров NFT:

  • Отправьте на стейкинг 500 000 SNFT или получите посредством фермерства 250 000 SNFTS в паре с SFUND, чтобы ежемесячно получать 1 лотерейный билет Avatar. Выполнившие эти условия повысят свои шансы заработать больше лотерейных билетов на ежемесячной основе.
  • Seedify сделает два снимка — один 26 сентября, другой — в октябре. Владельцы смогут выиграть максимум 1 аватар Seedify на один кошелёк (всего в белых списках будет 4500 позиций).

И SFUND, и SNFTS позволят пользователям получить шанс попасть в белый список. Кроме того, на этапе запуска владельцы смогут выиграть x1 аватар Seedify на каждый кошелёк (всего будет 3000 номеров в белом списке).

Его получат увлечённые люди, влиятельные лица, профессиональные игроки и партнёры. Выбор будет производиться в соответствии с различными квалификациями в каждом конкретном случае (1500 номеров в белом списке).

Оставшиеся 1000 аватаров (10%) будут сохранены для казны, маркетингового продвижения после этапа выпуска, поощрения команд и формирования бюджета для будущих выпусков.

Seedify расширяет границы и позиционирует себя как пионер инноваций в эпоху метавселенной., который продолжит раскрывать новые главы в рамках коллекции с новыми концепциями и интересными утилитами.

Seedify — это инкубатор и стартовая площадка для блокчейн-игр, NFT и метавселенной, предоставляющая новаторам и разработчикам новых проектов доступ к финансированию, созданию сообщества, маркетингу и партнёрской сети высокого уровня, а также программу полной поддержки. Всё это позволяет создавать лучшие игры, NFT-проекты и метавселенные для криптосообщества.

  • Сайт
  • Twitter
  • Telegram-канал
  • Telegram-чат
  • Medium

Вся информация, содержащаяся на нашем сайте, публикуется на принципах добросовестности и объективности исключительно с ознакомительной целью. Читатель самостоятельно несёт полную ответственность за любые действия, совершаемые им на основании информации, полученной на нашем сайте.

Государство и общество

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость