Блокчейн-игра Battle Racers начала продажу предметов

Делитесь и голосуйте:

Battle Racers, новая гоночная игра в аркадном стиле в метавселенной Decentraland, официально объявила о продаже токенизирвоанных игровых предметов NFT в Matic Network (MATIC).

Согласно пресс-релизу, в продажу поступят ящики с эксклюзивными автомобильными деталями первого сезона и предметами из лимитированной серии. Сейл будет проходить с 9:00 (EST) 3 декабря по 20 декабря, либо до тех пор, пока не будут проданы все 7800 ящиков.

«Мы рады начать продажу Battle Racers 1-го сезона сообществу блокчейн-игр, - заявил генеральный директор Altitude Games Габби Дизон.Вместе с нашими партнёрами - Matic Network, Decentraland, CryptoKitties, DappRadar и My Crypto Heroes, мы стали на один шаг ближе к тому, чтобы сделать игры на блокчейне мейнстримом в сообществе геймеров».

Существует четыре типа ящиков, которые продаются за 0,03–0,7 эфиров (ETH) и содержат от одной до четырёх случайных частей от автомобилей из первого сезона. Предметы никогда не будут выпущены повторно и будут доступны только на вторичных рынках, таких как OpenSea. Эта продажа знаменует собой первый набор NFT (невзаимозаменяемых токенов) Battle Racers, который будет доступен после предпродажи в мае этого года.

Первая сезонная распродажа также включает недавно анонсированный внутриигровой автомобиль «Guerilla Cyber», внешне похожий на Tesla Cybertruck, и множество других редких и эпических автомобилей.

В последнем твите компании говорится, что «сеть @maticnetwork спонсирует 15%-ю скидку первым покупателям в течение первых 48 часов продажи! За несколько часов до запуска у нас будет АМА, поэтому, пожалуйста, следите за обновлениями».

Игровая версия Battle Racers, выпущенная 25 ноября, позволит игрокам использовать детали, которые они получали в первом сезоне и во время предыдущих итераций, для создания собственных гонщиков.

Государство и общество

События и встречи

Новости блокчейна

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость