Блокчейн-акселератор Æ Ventures вложит $1,6 млн. в проекты

Делитесь и голосуйте:

Компания ? Ventures, предоставляющая начальное финансирование и консультативную поддержку для блокчейн-проектов, предоставит консультационную поддержку и $1,6 млн. инвестиций стартапам.

Менторство и финансирование стартапов

Согласно пресс-релизу третья программа-акселератор Starfleet Accelerator от ? Ventures проходит на Мальте и предлагает своим членам возможность наставничества и инвестиций на сумму до 100'000 долларов. Запуск программы запланирован на начало ноября, а блокчейн-стартапы должны подать заявку до 20 октября.

Инициатива начнется с того, что Starfleet Accelerator называет «Неделей Бытия» - период, в течение которого «участвующие стартапы получают доступ к наставничеству и поддержке в таких областях, как бизнес-модели, экономика токенов, инфраструктура блокчейнов и архитектура приложений для вечеринок, от лучших экспертов в этой области индустрии».

Развитие блокчейна в Индии

Компания также объявила, что ее первая программа 2020 года будет проходить в Индии. CEO Генеральный директор Ventures Никола Стоянов прокомментировал развитие:

Мы поражены ростом программы-акселератора Starfleet с момента ее запуска до настоящего времени, и мы не можем дождаться выхода третьего издания, когда новые компании преодолеют барьеры использования блокчейна. 

Проведение программы на Мальте и в Индии открывает новые возможности для привлечения растущей культуры блокчейна в этих регионах, и мы гордимся тем, что продолжаем содействовать глобальному росту блокчейна через эти сообщества.

Как сообщалось ранее, аналитическая блокчейн-компания Elementus, привлекла $3,5 млн. финансирования от спонсоров, включая дочернюю компанию управляющего криптобезопасными активами Fidelity Investments.

Больше горячих новостей

Государство и общество

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость