Блогер Swan Bitcoin рассказал о популярности криптовалют среди игроков NFL

Делитесь и голосуйте:

Недавно YouTube-блогер и ведущий канала Swap Bitcoin Данте Кук дал интервью изданию Cointelegraph, где рассказал о том, что флагман крипторынка становится все более популярным и востребованным среди игроков NFL. Он отметил, что инвестициями спортсменов управляют уполномоченные агенты, которые получают процент прибыли. На этом фоне игроки несут издержки.

Данте Кук добавил: «Спортсмены всерьез заинтересовались тем, что они не получают максимальной отдачи от своих инвестиций. При этом игрокам NFL положено лишь $38 000 в год по выходу на пенсию». Также отмечалось, что средняя продолжительность карьеры в футбольной лиге составляет около 4 лет. На это фоне спортсмены все отчетливее осознают необходимость обеспечения собственного финансового будущего.

В ходе интервью специалист также отметил, что меняется восприятие к биткоину и среди старшего поколения. Люди все чаще начали рассматривать флагман крипторынка в качестве жизнеспособной инвестиции. Недавно представители The Block Research отметили, что биткоин может столкнуться с рисками цензурирования. Обусловлено это тем, что регуляторы начали более активно давить на криптодобытчиков.

По словам представителя Orrick Бена Хаттена, пока давления нельзя назвать критичным, но ситуация может резко измениться в худшую сторону. Подобной точки зрения придерживается и специалист компании CoinShares Кристофер Бендиксен. По его словам, в перспективы транзакции майнеров могут подвергнуться жесткому цензурированию.

Некоторые отраслевые компании уже могли добровольно ввести систему AML для борьбы с отмыванием денежных средств. Если говорить о биткоине в целом, то многие эксперты положительно оценивают его перспективы на грядущий год. Потенциальному буллрану может способствовать появление спотовых ETF и халвинг, который пройдет в апреле.

Больше горячих новостей

Государство и общество

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость