BlockTV планирует собрать $6 млн через ICO

Делитесь и голосуйте:

Как отмечается, продажа токенов BLTV на криптобирже Bittrex Global будет проходить под управлением компании Alignment Media, которая входит в Alignment Group и принадлежит венчурному фонду Hogeg Singulariteam.

В рамках ICO BlockTV планирует продать 20% от трех миллиардов токенов – общего количества BLTV стандарта Ethereum ERC-20. Реализация токенов начнется 21 ноября по цене $0,01 за штуку. Оставшиеся 80% BLTV компания намерена заблокировать на год, и в течение этого периода они не будут доступны для торговли.

Собранные средства пойдут на развитие веб-сайта BlockTV, создание нового контента, поддержку маркетинговой кампании, исследования и разработки в области блокчейна и криптовалют, а также запуск студий в Нью-Йорке и Азии в следующем году.

Ранее Хорега уже проводил ICO, чтобы привлечь финансирование для своей блокчейн-платформы предсказаний Stox и запуска уникального криптосмартфона Sirin Labs. Однако в январе 2019 года на Моше и его компанию был подан судебный иск по обвинению в незаконном использовании $4,6 млн, собранных в ходе ICO.

Тем не менее, Хорега не сомневается в процветающем будущем BlockTV.

«В проект уже инвестировано несколько миллионов долларов. Мы рассчитываем, что привлечение новых средств позволит и дальше развивать популярную платформу, которая обладает большим потенциалом», - сказал Моше.

Больше горячих новостей

Государство и общество

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость