Block.one выделила $200 000 на смарт-контракт челендж

Делитесь и голосуйте:

Block.one анонсировала блокчейн-головоломку на основе смарт-контрактов, предлагая приз в 200 000 долларов для тех, кто сможет ее решить.

«В этом задании участники должны создать смарт-контракт EOSIO, который может хранить и вызывать смарт-контракты EVM (Solidity) в виртуальной среде, подобной Ethereum», - говорится в сообщении компании на DevPost.

Созданный компанией, известной как Block.one, блокчейн EOSIO обеспечивает работу криптовалютного токена EOS. В качестве делегированного proof-of-stake блокчейна, рекламирующего смарт-контракты, разработчики могут создавать децентрализованные приложения на EOSIO.

Конкурс закончится через год, если никто так и не решит поставленную задачу. Как сообщается, соревнование заканчивается, как только кто-то решил головоломку, а тот, кто сделает это первым - получает награду.

Правила конкурса требуют использования смарт-контрактов EOSIO в соответствии с конкретными техническими требованиями Кроме того, судьи будут проверять записи примерно каждые 90 дней.

В конце 2019 года Block.one представила EOSIO версии 2.0. EOS, цифровой актив, выпущенный на основе блокчейна EOSIO, привлек 4 миллиарда долларов на ICO в 2017 году.

Больше горячих новостей

Государство и общество

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость