Blockchain Ventures делает ставку на игровую платформу Enjin

Делитесь и голосуйте:

Венчурное подразделение криптовалютного кошелька, провайдера данных и обменника Blockchain завязала взаимодействие с компанией Enjin, занимающейся разработкой игровых технологий.

Компания Blockchain Ventures заявила, что станет первым инвестором в акционерную компанию игровой технологической фирмы, которая позволяет переносить токенизированные внутриигровые предметы, созданные на блокчейне Ethereum. Blockchain Ventures пока не раскрыла сумму инвестиций.

Собственный токен игровой фирмы Enjincoin вырос на 70% в марте, когда появились новости о том, что кошелек Enjin был включен в предложения на смартфоне Samsung Galaxy S10, поддерживающем блокчейн.

Читайте от 27 февраля 2019: Крипто-кошелек Samsung S10 отправил неизвестные токены «туземун»

Расположенная в Сингапуре компания Enjin создала ряд приложений для поддержки своей экосистемы, в том числе блокчейн-кошелек, рынок коллекционных предметов и платформу для разработки игр, позволяющую сторонним разработчикам включать блокчейн в свои проекты.

Blockchain Ventures пишет, что в настоящее время является сторонником Enjin:

Экономическая модель токенов Enjin, в которой Enjin Coin (ENJ) заблокирована внутри виртуальных игровых предметов, а NFT-токены - это то, чего мы раньше не видели. Это облегчает как понимание цены, так и восстановление стоимости, которые были сложными для NFT.

Стоит отдельно отметить, что компания Blockchain в течение многих лет была главным поставщиком услуг биткоин-кошелька и просмотра блокчейна, но в последнее время расширяет список своих предложений.

Фирма анонсировала новую платформу для обмена криптовалютой - как ни странно ее называли The PIT - еще в июле, и, как сообщалось, в прошлом месяце собрала венчурный фонд для инвестиций в криптовалютные проекты на 50 миллионов долларов.

Больше горячих новостей

Государство и общество

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость