Blockchain com интегрирует токены Polkadot в свой кошелек

Делитесь и голосуйте:

Базирующийся в Люксембурге поставщик криптовалютных данных и услуг крипто-кошелька Blockchain com сотрудничают с протоколом взаимодействия блокчейнов Polkadot.

20 августа ресурс Blockchain com объявил, что интегрирует свой кошелек Blockchain с сетью Polkadot, чтобы стимулировать принятие и децентрализацию токенов Polkadot (DOT).

После завершения интеграции пользователи Blockchain com смогут хранить, отправлять и получать DOT, а также голосовать за предлагаемые поправки к сетевому протоколу и списку членов совета. Новое партнерство направлено на продвижение идеи децентрализации. Питер Смит, соучредитель и генеральный директор Blockchain com, отметил в анонсе:

Polkadot - это та сеть, которая ориентирована на конкретные цели. Команда Polkadot разделяет видение Blockchain com о большей децентрализации и повышении контроля пользователей.

Анонсированная в 2017 году, Polkadot является первым проектом Web3 Foundation. Проект разрабатывается основателями Parity Technologies, основателем Polkadot и сооснователем Ethereum Гэвином Вудом и руководителем по кибер-безопасности Ethereuem Юттой Штайнер.

Как мы освещали событие ранее, в июне 2019 года Polkadot продал 500'000 DOT по неуказанной цене, сохранив капитализацию компании в 1,2 миллиарда долларов. После распространения токенов Polkadot представил свою экспериментальную версию протокола под названием Kusama.

Больше горячих новостей

Государство и общество

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость