Blockade Games предоставит свою платформу для разработки блокчейн-игр

Делитесь и голосуйте:

Согласно анонсу, новая платформа, которая в настоящее время привлекает приложения для своей бета-версии, предложит разработчикам все инструменты, необходимые для разработки и интеграции блокчейна в новые или существующие игры.

Инструменты платформы будут включать в себя API данных блокчейна в режиме реального времени, упрощенное создание и развертывание внутриигровых активов (NFT) и ряд других неотъемлемых элементов, связанных с управлением пользователями и платежами.

«Мы не создаем блокчейн и не конкурируем с существующими сервисами. Мы строим мост между блокчейнами, современными продуктами и услугами dapp и нашими играми. Наша инфраструктура построена так, чтобы исключить трения с пользователями и одновременно масштабироваться до миллионов игроков. Мы делаем все возможное, чтобы игры на блокчейне стали популярными», - заявили в команде Blockade Games.

Blockade Games начнет принимать BTC-платежи благодаря интеграции сети биткоин-Lightning и смарт-контактов Ethereum. По словам генерального директора компании Бена Хейдорна, они взяли лучшее из обеих экосистем.

Отметим, что самой популярной блокчейн-игрой в августе стала EOS Prospectors, свидетельствуют данные ресурса DappRadar. Как отмечается, на протяжении месяца большинство ведущих блокчейн-игр демонстрировали стабильную производительность в плане ежедневной активности кошельков.

Больше горячих новостей

Государство и общество

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость