Бывший сотрудник Пентагона спровоцировал выпуск «инопланетных» токенов

Делитесь и голосуйте:

Подкомитет по надзору Палаты представителей по национальной безопасности положил начало созданию множества криптовалют-мемов, связанных с НЛО, так как бывший чиновник Пентагона заявил, что правительство США владеет космическим кораблём пришельцев.

По данным DexTools, в течение нескольких часов после слушаний в среду на рынке появилось более 50 новых «инопланетных» криптовалют. К их числе — «ALIENX», «UFO» и «ALIEN».

Выступая под присягой, бывший член оперативной группы Дэвид Груш также заявил, что на борту этих кораблей были обнаружены «нечеловеческие биологические останки». Груш сказал, что цитирует источники в Пентагоне, которые всё ещё работают над программой «Неопознанные воздушные объекты».

На слушаниях также прозвучали показания бывшего командующего ВМС США Райана Грейвса, который ранее заявлял, что в 2004 году снял НЛО в форме Tic Tac у западного побережья США.

К сожалению для разработчиков большинства инопланетных криптовалют, торговая активность по ним пока невысокая. Однако более или мене известные монеты, такие как AlienFi и игровой токен UFO, прибавили в цене 2,4% и 5,9%.

Больше горячих новостей

Государство и общество

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость