Бывший глава CFTC будет работать в Circle

Делитесь и голосуйте:

Эмитент стейблкоина USDC, компания Circle, нанимает нового главного юридического директора. Эту должность займет бывший председатель Комиссии по торговле товарными фьючерсами США, Гит Тарберт.

Перед тем, как приступить к исполнению обязанностей в Circle, Гит 18 месяцев находился в CFTC. А если быть точнее, то он работал в компании Citadel Securities, занимающейся маркетингом, где он также занимал высшую юридическую должность. 

Джереми Аллейр, соучредитель и генеральный директор Circle, заявил: 

«Присоединение Гита к нашей команде руководителей открывает перед Circle, как глобальной компанией, невероятные возможности в сфере опыта и лидерства. Наша цель заключается в построении мостов между традиционным финансовым сектором и Web3, а взгляд Хита, его большой юридический и глобальный опыт регулирования позволят нам широко распространить ценность USDC по всему мировому рынку»

Компания Circle также активно расширяет свою политическую деятельность в Вашингтоне, в частности, путем привлечения новых сотрудников. Этот ход имеет целью привлечь поддержку законодателей в отношении технологии компании. Недавно, на обложке журнала Forbes, Аллайр появился с заголовком «Пожалуйста, регулируйте нас», что отражает желание компании сотрудничать с регуляторами.

Больше горячих новостей

Государство и общество

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость