Бывшая первая леди США Мелания Трамп запустит NFT на Solana

Делитесь и голосуйте:

Бывшая первая леди США Мелания Трамп вступает в мир неиграбельных токенов (NFT). В новом сообщении Трамп говорит, что планирует регулярно выпускать NFT, построенные на блокчейне Solana (SOL), через свой сайт.

Первый NFT Трамп, озаглавленный “Видение Мелании”, доступен для покупки до 31 декабря и будет стоить один SOL. Он включает аудиозапись, сделанную бывшей первой леди, об этом сообщает Dailyhodl.

Платформа NFT Трампа планирует провести в январе аукцион, на котором будут представлены цифровые произведения искусства, физические произведения искусства и “физический единственный в своем роде аксессуар”. Часть выручки платформы будет направлена на помощь детям, выходящим из системы опеки, путем предоставления ресурсов, помогающих им в области информатики и технологий, говорится в объявлении.

Представитель Solana Labs сообщил Decrypt, что Solana не запрашивала платформу NFT Трампа.

“Я хотел сообщить вам, чтобы избежать путаницы, что ее выбор использовать блокчейн Solana был абсолютно органичным, и этот проект не является частью какой-либо инициативы под руководством Solana”.

Говорит Трамп,

“Я с гордостью объявляю о своем новом начинании в NFT, которое воплощает мою страсть к искусству и поддерживает мои постоянные обязательства перед детьми в рамках моей инициативы “Будь лучшим”.

С помощью этой новой технологической платформы мы предоставим детям навыки компьютерных наук, включая программирование и разработку программного обеспечения, которые помогут им добиться успеха после выхода из приемной семьи”.

Больше горячих новостей

Государство и общество

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость