BitTorrent внезапно прервал airdrop токенов BTT

Делитесь и голосуйте:

Плохая новость для пользователей блокчейна TRON: несколько дней назад BitTorrent объявил о прекращении airdrop токена BTT.

Объявление об окончании airdrop BTT для владельцев TRX:

Фонд BitTorrent Foundation зарезервирует все оставшиеся BTT в качестве вознаграждения для сообщества BitTorrent, поощряя их участие в распределённых операциях по хранению, загрузке и передаче файлов.

Как известно, токен BTT был создан для интеграции в программное обеспечение BitTorrent в качестве токена-утилита, позволяя ускорять загрузку и обмена файлами в сети BitTorrent.

Чтобы упростить принятие этого токена, в феврале 2019 года фонд BitTorrent Foundation запустил кампанию по бесплатной раздаче 11 миллиардов токенов BTT, которые распределяются среди владельцев TRON (TRX).

Airdrop начался 11 февраля 2019 года и должен был проходить ежемесячно до 11 февраля 2025 года в течение 6 лет, что должно было сделать его самым длительным за всю историю криптовалют.

Но, к сожалению, правила игры изменились, и 11 июня пользователи поняли, что планы кампании неожиданно изменились. Заявление BitTorrent последовало уже после многочисленных жалоб пользователей.

В заявлении поясняется, что было проведено 16 раундов airdrop, а из 100 миллиардов токенов было распределено более 25,9 миллиардов. По новым правилам, вместо раздачи 74 миллиарда токенов получат иное применение.

Будем надеяться, что Джастин Сан, который приобрёл сервис и анонсировал airdrop, посвятит этому неприятному событию отдельный твит.

Больше горячих новостей

Государство и общество

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость