Bittorrent Token может войти в топ-30, XRP вернуться на криптобиржи США

Делитесь и голосуйте:

Знаменитый сервис потокового вещания, стал не единственной «фишкой роста» Bittorent Token, в будущем на нем появится версия «аудио-твиттера».

Джастин Сан инвестировал в популярное голосовое соцприложение TWO. Прямые голосовые трансляции стали новым мейнстримом соцсетей. С точки зрения инвесторов, их растущая популярность приведет к росту спроса на связанных с платформами, криптовалюты.

BTT не единственный токен, выигравший от инвесттренда на потоковые протоколы. Токен THETA одноименного стримингового сервиса поднялся на 11-ю строчку рейтинга CoinMarketCap.

Соцсети помогают росту еще одной криптовалюты. Курс XRP вырос на 13% благодаря развернутой в Twitter кампании по возврату альткоина на американские биржи. Тег # RelistXRP стал популярной темой в Твиттере США, Австралии, Великобритании и Нидерландах.

Пользователи требуют от американских площадок восстановить торговлю XRP, после прецедента на судебных спорах юристов SEC США. Мировой судья Сара Нетберн задала им вопрос про ответственность площадок, торгующих XRP перед Регулятором. Юристы SEC ответили, что преследуют по своему иску только компании, покупавшие криптовалюту по прямому соглашению с Ripple.

Юристы SEC «разрешили» американским биржам торговать XRP

Больше горячих новостей

Государство и общество

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость