BitTorrent опубликовал рейтинг установок их программы: Россия по-прежнему лидирует

Делитесь и голосуйте:

28.02.2020 в 19:35

BitTorrent показал рейтинг среднесуточных установок их программного обеспечения в феврале 2020 года.

Это рейтинг основных стран по количеству средних установок в день программного обеспечения BitTorrent.

Хотя BitTorrent публикует этот рейтинг в Твиттере впервые, он пишет:

«Россия по-прежнему удерживает первое место по количеству среднесуточных установок. Бразилия идет на втором месте. Индия берет бронзу».

Этот комментарий показывает, что Россия занимает не только первое место по среднему количеству ежедневных установок в феврале 2020 года, но и, вероятно, первое место в последние месяцы.

Среди прочего, страна превосходит все остальные страны, с более чем 37000 среднесуточных установок, или более миллиона в месяц.

Эта последняя цифра особенно высока, по сравнению с населением России, которое составляет менее 150 миллионов человек. Один миллион установок за один месяц в стране с 150 миллионами жителей, кажется, очень интересным показателем.

На втором месте находится Бразилия с более чем 22 000 среднесуточных установок, в общей сложности чуть более 600 000 в месяц.

На третьем месте - Индия, где в среднем около 16 000 ежедневных установок, что составляет чуть менее 500 000 в месяц.

Затем идут Украина, Южная Корея, США и Филиппины, причем Китай занимает лишь десятое место, обогнав даже Турцию и Испанию.

Твит также отметил Джастина Сан и Фонд TRON, учитывая, что BitTorrent принадлежит Фонду TRON и использует одноименный токен (BTT), выпущенный на блокчейне TRON.

Распространение программного обеспечения BitTorrent должно привести к увеличению массового использования их токенов, хотя на данный момент его стоимость заметно снизилась.

Государство и общество

События и встречи

Новости блокчейна

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость