BitTorrent начинает сотрудничество с Tron [TRX]

Делитесь и голосуйте:

Фонд Tron [TRX] объявил, что BitTorrent, крупнейшее в мире приложение для подачи торрентов, избирается одним из представителей сообщества.

Джо Джойс, директор по технологиям в BitTorrent, опубликовал видеозапись на Twitter после выборов SR.
Джойс начал с заявления о том, что его команда несет ответственность за создание BitTorrent для персональных компьютерах, так и для мобильных устройств.

Приложение доступно для Windows, Mac и в магазине Google для смартфонов.

Он сказал:
Мы очень рассчитываем на сотрудничество с другими (SR) Super Representative и по обеспечению будущего децентрализованного интернета.


Он утверждает, что BitTorrent с 2001 года  работает над децентрализованным доступом в Интернет.

Он добавил, что рассматривает сотрудничество BitTorrent и Tron как «слияние отличных технологий», поскольку Tron имеет ту же миссию, что и BitTorrent.

Джойс показывает, что их следующий шаг — начать создание платформы, которая позволит распределить приложения для систем.
SZ функционируют в качестве опекунов сети Трон, с обязанностями, начиная от обновлений в сети до утверждения модулей безопасности и транзакций, необходимых для процессов, происходящих в системе.
Tron также недавно был включен в список крупных обменников Bitcoin среди 6 других криптовалют вместе с недавно добавленным токеном XRP.

С более чем 200 000 супермаркетов, принимающих TRX, клиенты могут расплачиваться в розничных магазинах, которые представляют такие бренды, как Amazon, Google Express, Nike, Starbucks, Gamestop и Best Buy.

Больше горячих новостей

Государство и общество

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость