Bitget Wallet представил план поддержки экосистемы биткоина

Делитесь и голосуйте:

Некастодиальный криптокошелек Bitget Wallet () представил глобальный план поддержки экосистемы биткоина. Об этом Incrypted заявили в команде проекта. 

Инициатива предполагает наращивание инвестиций в исследования и разработку новых продуктов с целью улучшить пользовательский опыт и расширить возможности для торговли, отметили разработчики. 

При этом сервис уже предлагает ряд услуг, ориентированных на экосистему биткоина. В частности это кроссчейн-свопы, а также он-рэмп решения для кошельков EOA (аккаунт с внешним владельцем) и MPC (распределенное вычисление). 

Кроме того, Bitget Wallet предлагает поддержку и возможность трансфера токенов на базе стандарта BRC-20.

12.05.2023
54 мин
3136

Вместе с тем пользователи могут получить представление о ситуации на рынке посредством Bitget Swap и взаимодействовать с популярными приложениями в dApp-браузере Bitget Wallet. 

Разработчики отметили, кошелек интегрирован в такие проекты, как Unisat, ALEX Lab, LifeRestart и Bitmap Explorer. Доступ к ним реализован через упомянутый выше браузер. 

Примечательно, разработчики также заявили о росте активности и количества взаимодействий пользователей с dApps, ориентированными на «надписи». Bitget Wallet, в свою очередь, позволяет создавать их посредством простого интерфейса. 

В перспективе команда проекта намерена сконцентрироваться на поддержке средне- и долгосрочных кейсов. В числе прочего, Bitget Wallet планирует нарастить инвестиции по направлениям Lightning Network, Nostr и Taproot Assets, BRC-20 и ARC-20. 

18.07.2023
56 мин
2128

Разработчики отдельно выделили Lightning Network. В частности, в сервисе появится поддержка адресов сети, отметили в команде. 

Кроме того, Bitget Wallet планирует внедрить свопы активов между основной сетью биткоина и Lightning Network для поддержки кроссчейн-транзакций на Bitget Swap, расширяя возможности для диверсификации портфеля и торговые опции.

Еще одно направление развития проекта в перспективе — эмиссия активов Taproot. 

«На фоне дальнейшего развития экосистемы биткоина мы стремимся стать одним из ключевых игроков, предлагая пользователям более эффективные и удобные способы управления и роста активов в этой экосистеме», — заявил операционный директор Bitget Wallet Элвин Кан.

Больше горячих новостей

Государство и общество

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость