BITEXBOOK поддержала хардфорк Monero, Ethereum 2.0 будет следующим

Делитесь и голосуйте:

Сегодня мы расскажем вам о прошлых и предстоящих хардфорках, а также о планах биржи по запуску стейкинга на платформе BITEXBOOK.

В минувшие выходные, 30 ноября, состоялся хардфорк Monero, основной целью которого является борьба с ASIC-майнерами. Кроме того, это обновление помогло улучшить конфиденциальность и безопасность сети. Команда BITEXBOOK решила поддержать хардфорк и успешно обновила программное обеспечение блокчейна Monero.

BITEXBOOK поддержит Ethereum 2.0

На предстоящих выходных, 8 декабря, произойдет хард-форк Эфириума, под названием Стамбул. Этот хардфорк является частью процесса перехода на новую платформу Ethereum 2.0. Обновление Стамбул состоит из двух частей, первая из которых произойдет в ночь на субботу, примерно на уровне блока # 9069000. Вторая часть, получившая название Берлин, должна состояться в течение первых шести месяцев 2020 года. В связи с этим начнется новая эра PoS-алгоритма Эфириума, и функция PoW (доказательство работы) исчезнут.

После того, как обновление состоится, эффективность и скорость blockchain будет увеличиваться, количество потребляемой энергии будет уменьшаться, а потребность во внутренней валюте также уменьшится. Точная дата окончательного перехода на блокчейн Ethereum 2.0 пока неизвестна. Кроме того, обратите внимание, что BITEXBOOK планирует начать делать ставки на некоторые монеты, что означает, что вы сможете иметь пассивный доход от стейкинга криптовалют. Первой монетой с поддерживаемой ставкой будет MFCoin, который успешно перевел свой блокчейн на POS-консенсус в прошлом месяце. После запуска стейкинга, процентная ставка составит 8-10% годовых и будет выплачиваться ежедневно.

Больше горячих новостей

Государство и общество

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость