BitDAO разыграет 200 млн токенов BIT через голландский аукцион

Делитесь и голосуйте:

Децентрализованная площадка BitDAO намерена разыграть через голландский аукцион 200 млн токенов BIT с бонусами для эирдропа

SponsoredSponsored

Спонсируемая Питером Тилем, Pantera Capital и Bybit децентрализованная площадка BitDAO раздаст 200 млн токенов BIT в виде голландского аукциона*. Об этом сообщается в официальном анонсе.

Присоединяйтесь к нашему Телеграм-каналу, чтобы быть в курсе главных трендов крипторынка.

SponsoredSponsored
Голландский аукцион — аукцион, в ходе которого вначале объявляется самая высокая цена на продаваемый товар, а затем ставки снижаются до той, на которую согласится первый покупатель, которому и продается товар.

Старт мероприятия запланирован на 16 августа в 16:00 по МСК на площадке Sushi MISO. Из 200 млн токенов BIT, 180 млн можно будет купить за ETH. Остальные 20 млн BIT за SUSHI. Стартовая цена составит 0.0006325 ETH (0.2000 SUSHI).

Аукцион, согласно анонсу, продлится до 30 августа 16:00 по МСК. Фактическая раздача токенов BIT пройдет уже после торгов. Более того, первые участники смогут получить до 40% бонуса при эирдропе. Сам бонус будет в виде BIT-ETH SLP. При этом пользователи из США не смогут принять участие в аукционе из-за потенциальных регулятивных ограничений.

Читайте также: В США зарегистрировали компанию на базе смарт-контрактов

Напомним, в середине июня BitDAO привлекла более $230 млн от потенциальных клиентов (Питер Тиль, Founders Fund, Pantera Capital и Dragonfly Capital) и прочих партнеров. Ожидается, что фонд BitDAO с регулярными финансовыми вливаниями станет одним из крупнейших децентрализованных пулов ликвидности.

Активы могут быть использованы для предоставления ликвидности партнерам и запуска новых протоколов, таких как децентрализованные биржи (DEX), кредитование и синтетические активы.

О том, зачем Sushi понадобился собственный NFT-маркетплейс Shoyu — читайте в материале редакции BeInCrypto.

Что вы думаете? Делитесь с нами своими мыслями в комментариях и присоединяйтесь к дискуссии в нашем Телеграм-канал

Государство и общество

События и встречи

Новости блокчейна

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость