Биржи OKCoin и Coinbase открывают NFT-торги

Делитесь и голосуйте:

Биржа откажется от взимания комиссий на NFT-маркетплейсе, а также предоставит определенные привилегии клиентам, работающим с уникальными токенами, выпущенными в сети OKCoin.

Компания разрешит использование сторонних кошельков и выставит на продажу популярные цифровые коллекции. Основной «фишкой» платформы станет рынок токенов, созданных в рамках благотворительной программы, курируемой сестрой Марка Цукерберга.

Рэнди отберет предметы цифрового искусства из географических областей, слабо охваченных блокчейном и интернетом. Доходы от программы пойдут на развитие равного доступа к современным технологиям в бедных странах.

В отличие от OKCoin, биржа криптовалют COINBASE уже открыла клиентам из списка ожидания, доступ к NFT-маркетплейсу. Площадка пока работает только с блокчейном Ethereum, но разрешает проводить сделки из любого кошелька, поддерживающего протокол WalletConnect.

NFT-маркетплейс находится на стадии бета-тестирования во время которого остальные желающие работать с Coinbase могут пройти регистрацию и будут добавлены позже. В планах компании заложено расширение числа блокчейнов, поддерживающих уникальные токены, открытие кастодиального сервиса, покупки NFT с помощью кредитных карт.

Биржа: 
OKEx

Больше горячих новостей

Государство и общество

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость