Биржа Nexo добавила ApeCoin на платформу для получения дохода

Делитесь и голосуйте:

29 марта команда криптопроекта Nexo объявила, что инвесторы смогут получать доход от недавно запущенной ApeCoin (APE), вдохновленной NFT-коллекцией Bored Ape Yacht Club.

Годовая процентная ставка за хранение ApeCoin будет доходить до 12%, кроме того, APE можно будет использовать в качестве залога для кредитов. Биржа Nexo также ввела поощрения за покупки APE в виде кешбэка в размере 0,5%.

APE — это токен-утилит на базе Ethereum, которым управляет децентрализованная автономная организация ApeCoin DAO.

В настоящее время существует пять активных предложений для голосования, так называемых AIP по улучшению ApeCoin. Одно из них AIP-2 регулирует сам процесс голосования.

В каждом AIP указано, что «реализация может быть несущественно или существенно изменена для оптимизации безопасности, удобства использования, защиты владельцев APE и иным образом для достижения цели AIP».

Согласно сайту ApeCoin, APE будет служить децентрализованным уровнем протокола для новых сервисов, которые «продвигают культуру в метавселенную».

По данным CoinGecko, токен, который после запуска торговался в диапазоне от $ 9,60 до $ 15,35, в настоящее время имеет рыночную капитализацию около $ 2,3 млрд.

Используя APE в качестве валюты, которая позволяет владеть землей и ресурсами и создавать активы в интероперабельной игровой метавселенной, Yuga Labs становится полной метавселенной, а не просто вирусной коллекцией NFT, — сказал соучредитель Nexo Антони Тренчев.

Больше горячих новостей

Государство и общество

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость