Биржа Kraken провела листинг DeFi токенов: Compound Token, Kava и Kyber Network

Делитесь и голосуйте:

Американская биржа криптовалют Kraken объявила об активном участии в сфере децентрализованных финансов (DeFi), в связи с чем на торговую платформу было добавлено три новых токена DeFi. Интересно, что другие крупные биржи отказались от поддержки токенов DeFi.

Сообщается, что пользователи смогут начать депонировать Compound Token (COMP), Kava (KAVA) и Kyber Network (KNC) уже сегодня 15 июля, торги начнутся сразу после подтверждения депозитов.

Выбранные токены по праву считаются одними из самых популярных в сфере DeFi, а Compound завоевал особенную популярность благодаря запуску функции распределения на основе ликвидности.

Каждый из токенов получит торговые пары с USD, EUR, XBT и ETH. Первое время маржинальная торговля или торговля с использованием заёмных средств будут недоступны.

Одной из самых значительных тенденций в этом году является рост децентрализованных финансов, нового класса криптовалютных проектов, которые используют блокчейны для предоставления услуг кредитования и рыночных операций, работающих без финансовых посредников, — написано в заявлении криптобиржи. — По данным DeFi Pulse, за последние 12 месяцев эти услуги достигли ошеломительного роста, увеличившись на 400%, а стоимость заблокированных активов превысила $ 2 млрд.

В дополнение к токенам DeFi Kraken добавила поддержку альткоина Storj (STORJ), ориентированного на децентрализованное хранение.

Больше горячих новостей

Государство и общество

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость