Биржа Kraken предоставит клиентам возможность торговать NFT на новой платформе

Делитесь и голосуйте:

В ближайшее время биржа Kraken планирует запустить платформу для торговли токенами NFT. Новость об этом появилась в субботу 18 декабря. Причем пока непонятно, какие именно сервисы получат пользователи платформы. Но сотрудник биржи объяснил, что на площадке будут доступны сервисы и для «офф-чейн работы», причем это должно стать своеобразной фишкой сервиса.

Благодаря этому комиссии за проводимые операции, связанные с выпуском продажей токенов, существенно снизятся. Скорее всего, речь идет о запуске партии токенов NFT на самой платформе. Причем операции с блокчейном будут совершаться только при продаже цифровых активов.

Представитель биржи также заметил, что сегодня невзаимозаменяемые токены развиваются особенно быстро. Поэтому биржа рада предоставлять новые услуги для своих клиентов именно в этой сфере.

Напомним, что недавно глава биржи Джесси Пауэлл уже заявлял о планах разработки платформы, благодаря которой пользователи смогут «погрузиться» в мир невзаимозаменяемых токенов. Он считает, что направление продолжит динамично развиваться и в будущем году.

Сегодня на NFT особое внимание обратил частный бизнес. Так, токены стали продавать на аукционах. Например, несколько лет назад в аукционном доме Sotheby’s коллекция NFT художника Pak была продана за $100 млн.

Больше горячих новостей

Государство и общество

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость