Биржа Gemini готовит побег из США?

Делитесь и голосуйте:

На прошлой неделе братья Уинклвосс посетили Лондон. Вместе с другими руководителями криптокомпаний они провели ряд встреч с местными регуляторами. Также они обсудили возможность открыть вторую штаб-квартиру в британской столице. Но потом вдруг передумали и выбрали Дублин. По словам компании, местные законы предлагают .

На фоне ужесточения крипто-политики США биржа Gemini недавно открыла оффшорную платформу деривативов. Первым производным контрактом тут будет бессрочный фьючерс на биткоин (BTC), номинированный в биржевых стейблкоинах (GUSD). Платформа будет работать в 60 странах по всей планете (кроме США).

В официальных интервью братья Уинклвосс не комментируют информацию о планах полностью закрыться в США. Они говорят, что будут до конца отстаивать справедливость и бороться с произволом регуляторов. Близнецы готовы привлечь помощь лучших юристов. Недавно Genesis и Gemini потребовали касательно программы Earn. Напомним, что комиссия признает эту услугу как предложение ценных бумаг. Теперь стороны будут доказывать свою правоту через суд.

Больше горячих новостей

Государство и общество

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость