Binance запустила возможность DeFi-стекинга

Делитесь и голосуйте:

Благодаря запуску DeFi-платформы стекинга, пользователи криптовалютной биржи BINANCE получили возможность стекинга DAI и Kava

Инициатива Binance ставит своей целью охватить стремительно развивающийся DeFi-сектор, предлагая пользователям возможность зарабатывать вознаграждения за стекинг с использованием некоторых цифровых активов.

Изначально был доступен только DAI и теперь в качестве еще одного варианта был добавлен Kava (представляет собой DeFi-платформу, которая получила поддержку от Binance, Huobi и OKEx).

Гендиректор Binance Чанпэн Чжао заявил: «Наши клиенты просили дать им возможность работать с DeFi и мы прислушались к пожеланиям наших пользователей. В настоящий момент Binance предоставила возможность прямого взаимодействия с DeFi-решениями».

Больше клиентам Kava необязательно использовать приложение, теперь можно напрямую работать с помощью DeFi-портала для стекинга от Binance.

Гендиректор и сооснователь Kava Брайан Керр отметил, что нынешний DeFi-сектор будет не похож на завтрашний, и сейчас в плане распространения он напоминает лишь «вершину айсберга».

Больше горячих новостей

Государство и общество

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость