Binance стала крупнейшим производителем блоков TRON

Делитесь и голосуйте:

Binance стала крупнейшим производителем блоков в сети криптовалюты TRON. Компания смогла подняться на первое место благодаря заморозке 12 млрд токенов TRX, с последующим использованием активов для голосования в свою пользу. Первым это заметил один из пользователей сети.

Предположительно, решение позволило бирже обеспечить средства участников программы стекинга криптовалюты TRX. Информацию о добавлении нового актива в проект пользователям представили 30 сентября. В настоящий момент BINANCE является обладателем 59,5% голосов в сети TRON. Для сравнения, результат расположившейся на втором месте компании равен 2,55%.

Данные: tronscan.org

Известно, что операции с заморозкой криптовалюты были проведены на базе холодного кошелька Binance. Тем временем пользователи в сети отмечают, что контроль 59% сети сторонней организацией позволяет развеять все мифы о якобы децентрализованной структуре TRON.

12 млрд токенов TRX, замороженных Binance, являются ? общего предложения криптовалюты на рынке. На момент написания новости, курс актива демонстрирует позитивную динамику.

Данные: CoinMarketCap

Напомним, в TRON задействована делегировання Proof of Stake система. В ней 27 так называемых «суперпредставителя» производят блоки для сети проекта. Последние избираются голосованием.

Тем временем CEO TRON Джастин Сан обратил внимание читателей своего микроблога на то, что в настоящий момент на Binance доступен вывод USDT стандарта TRC20.

Также в аккаунте биржи появилась публикация с призывом о внесении USDT стандарта TRC20 на депозит. В сообщении говорится о возможности получить доход в размере 16% годовых и выиграть 160 тыс. токенов данного формата.

Напомним, криптосообщество по-прежнему находится в ожидании ужина CEO TRON с популярным инвестором и критиком криптовалют Уорреном Баффетом.

Государство и общество

События и встречи

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость