Binance объявила о партнерстве с сервисом Meest Shopping

Делитесь и голосуйте:

Криптовалютная биржа BINANCE анонсировала партнерство с украинским сервисом доставки товаров из интернет-магазинов Европы и США Meest Shopping. Об этом сообщили представители компании.

В рамках сотрудничества пользователи Binance и Meest Shopping смогут принять участие в розыгрыше ценных подарков и маркетинговых акциях, которые позволят им получить денежные вознаграждения и использовать их для совершения покупок.

Кроме того, компании проведут акцию, где клиенты Meest Shopping могут присоединиться к Binance и получить до $25 долларов в виде бонуса для использования в дальнейших покупках.

Также всем клиентам криптобиржи предоставят скидку в размере 10% на доставку онлайн-покупок из-за рубежа от Meest Shopping. Промокоды для скидки будут доступны для пользователей Binance с 27 марта 2024 года в течение двух недель.

Генеральный менеджер Binance в регионе CEE и Центральной Азии Кирилл Хомяков заявил:

«Для Binance это значимое партнерство, которое означает признание доверия к криптовалютной индустрии традиционного бизнеса. Во всем мире все больше и больше сигналов к тому, что различные традиционные отрасли принимают идею использования криптовалютных продуктов как новых инструментов для взаимодействия со своими клиентами, а Binance служит мостом между традиционным и криптовалютным бизнесом».

Ранее мы сообщали, что Binance участником Global Travel Rule для соблюдения требований FATF.

Больше горячих новостей

Государство и общество

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость