Binance NFT анонсировала размещение IGO для проекта DeRace

Делитесь и голосуйте:

Вчера состоялась IGO проекта DeRace в формате NFT. Проект DeRace представляет собой большую NFT-экосистему конных скачек. Можно развивать ипподром, покупать лошадей и, конечно же, делать ставки на забеги.

Как передает корреспондент , новая услуга от Binance NFT, получившая название «Первоначальное предложение игры (IGO)» позволит пользователям инвестировать в игры с блокчейном, особенно в те проекты, которые находятся на стадии разработки или продвижения, но еще не были выпущены официально. К примеру, клиенты BINANCE NFT могут покупать уникальное игровое оружие, предметы, аксессуары, косметику, уникальные скины и прочие функции, первее, чем любые другие люди.

Проект DeRace представляет собой большую NFT-экосистему конных скачек. Игрокам предлагается покупать лошадей, развивать свой ипподром, и в зависимости от своих результатов (ставок, забегов, роста прибыли ипподрома) получать реальный доход в токенах проекта.

Уникальность предложения Binance заключается в том, что помимо 5 обычных лошадей покупатели NFT получат еще 5 бонусных «бинансовских» скакунов. Купленные билеты можно будет в дальнейшем обменять на NFT Horse или любые другие внутриигровые активы, либо использовать их в игре.

Игровые проекты на блокчейне все больше набирают обороты и занимают уверенную позицию, как отдельная отрасль крипто-индустрии.

Больше горячих новостей

Государство и общество

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость