Binance начнет продажу NFT-билетов на матчи футбольного клуба Лацио

Делитесь и голосуйте:

Криптобиржа BINANCE объявила о продаже NFT-билетов на матчи итальянского футбольного клуба «Лацио» на предстоящий футбольный сезон 2022/23. Проект дает возможность болельщикам получить эксклюзивный доступ на домашние игры команды на стадионе Олимпико, расположенном в Риме.

По словам команды Binance, цифровые токены помогут решить проблемы традиционной системы распространения билетов. С помощью NFT можно будет исключить двойную продажу билетов (когда одно место продано дважды), подделку билетов, а также проблемы, связанные с их потерей или повреждением.

NFT-билеты дают владельцу скидку 10% в магазине «Лацио» на любой товар и скидку 20% на билеты команды на матчи Лиги Европы. Помимо скидок, покупатели получат возможность участвовать в розыгрыше токенов болельщиков клуба, а также доступ ко многим другим эксклюзивным мероприятиям.

Для покупки билета необходимо зарегистрировать учетную запись на платформе Binance. NFT можно будет приобрести через сервис Binance Fan Token.

Неделей ранее суперзвезда футбола Криштиану Роналду заявил о планах выпуска несколько коллекций NFT в сотрудничестве с платформой Binance. Спортсмен заключил многолетнее партнерство с криптовалютной биржей.

Перспективы Ethereum Classiс. Почему криптовалюта подорожала

Токен MATIC подорожал на 10% после объявления о сотрудничестве с Mercedes

Разработки виртуальных вселенных принесли Меta убыток в $5,7 млрд

Babel Finance потеряла более $280 млн при торговле средствами клиентов

Биткоин обновил ценовой максимум с середины июня

Больше горячих новостей

Государство и общество

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость