Binance и OKEx объявили о поддержке предстоящего хардфорка Ethereum

Делитесь и голосуйте:

Биржи BINANCE и OKEx сообщили о начале поддержки хардфорка Ethereum под названием Constantinople. Соответствующее заявление площадки сделали 3 января в день десятилетия биткоина. Представители бирж отметили, что введение нового хардфорка даст расширить возможность расчетов и инвестиционных операций.

Перспективы использования Constantinople

Благодаря применению хардфорка Ethereum появятся эйрдропы и принципиально новые проекты. Представители Binance отмечают, что сейчас ведутся переговоры с их авторами для обеспечения максимально оперативной поддержки. Аналогичное заявление ранее было сделано и OKEx. Ранее удалось достигнуть и консенсуса относительно хардфорка Constantinople. Блок 7,080,000 будет найден в период с 14 по 18 января.

Апгрейд изначально был запланирован на ноябрь минувшего года и включал в себя ряд оптимизационных нововведений. Кроме того, Ethereum собирался перейти на алгоритм Proof-of-Stake, но такой процесс мог занять до 18 месяцев. В случае с началом поддержки Constantinople дела должны существенно ускориться благодаря привлечению новых разработчиков и инвесторов.

ETH расположившийся на втором месте в CoinMarketCap по общему размеру капитализации, продолжает демонстрировать рост. За несколько часов он смог подняться на 5 процентов. ETH торгуется в районе 154 долларов, имея все перспективы дальнейшего развития. Сведения о том, когда именно Binance и OKEx начнут поддержку хардфорка Ethereum под названием Constantinople, пока отсутствуют.

Больше горячих новостей

Государство и общество

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость