Binance добавила Solana и запустила баунти на $50000

Делитесь и голосуйте:

Во вторник крупнейшая биржа криптовалют Binance официально добавила на свою платформу токен нового масштабируемого блокчейна  Solana (SOL), который использует сетевую систему временных меток под названием Proof-of-History.

Поделитесь, пожалуйста, этим материалом ?? Спасибо!

Согласно заявлению, депозиты и торговля в парах SOL/BNB, SOL/BTC и SOL/BUSD будут доступны с этого четверга. Это первый официальный листинг для Solana.

По случаю добавления криптоактива на платформу BINANCE и Solana запустили программу вознаграждений токенами SOL на сумму более $50 000. Для их получения необходимо выполнить различные задачи для расширения сообщества, например, подписка на Telegram-канал, аккаунт в Твиттере или новостную емейл-рассылку.

Блокчейн Solana, который позиционирует себя как ещё один «убийца Ethereum», в настоящее время обеспечивает 50-65 тыс транзакций в секунду и имеет в общедоступной тестовой сети 50 нод.

Глава Роскомнадзора о блокировке Telegram: «Загружается он медленнее»
Виталик Бутерин: Снижение эмиссии Ethereum на 2/3 до конца следующего года вполне допустимо
Ethereum Classic за месяц взлетел на 170% и ворвался в ТОП-10 криптовалют

Сообщается, что команда Solana имеет большой опыт работы в сфере технических вычислений. В период с марта 2018 года по февраль 2020 года стартап привлёк более $25 млн в четырёх раундах предварительной продажи токенов. Инвесторами проекта стали Multicoin Capital, Blocktower Capital и NGC Capital.

Государство и общество

События и встречи

Новости блокчейна

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость