Binance Coin попал в тройку крупнейших критовалют, Filecoin дорос до топ-15, Bittorent вошел в рейтинг топ-30

Делитесь и голосуйте:

Часть служебной криптовалюты биржи BINANCE уничтожается в каждом квартале на сумму части прибыли, заработанной компанией и направленной на выкуп монет.

Сжигание постоянно уменьшает эмиссию и поднимает общую ценность BNB. Если раньше стоимость Binance Coin была относительным понятием, то теперь она попадет в зависимость от курса акций COIN, крупнейшей криптобиржи Coinbase. Они уже зарезервированы к выпуску на фондовой площадке NASDAQ и могут появиться там в мае.

По мнению аналитиков, спекулянты будут стремиться выровнять курс BNB с акциями COIN, которые способны пробить отметку $300, так что альткоину есть куда расти.

Filecoin привлекает все большее внимание инвесторов. Токен FIL продолжает расти в течение первых трех месяцев года, в отличие от многих других криптовалют, попавших в коррекцию на протяжении марта.

Блокчейн Filecoin отличается от других альткоинов тем, что представляет собой децентрализованную сеть для хранения файлов. Ее размеры на протяжении полугода увеличились до 3,606 эксабайт, представленных майнерами, получающим за это вознаграждение.

Периодическое обновление максимумов курсом FIL связано с постоянной активностью разработчиков. Среди недавних событий стоит отметить интеграцию сети оракулов ChainLink, которая поможет Filеcoin продвинутся в отрасли DeFi и совместный проект с Livepeer. Он заключается в запуске платформы потокового видео File.video.

Сейчас инвесторы проявляют повышенный интерес к децентрализованных видеохостингам, на волне которого THETA попала в рейтинг топ-10 криптовалют.

Следующим популярным криптоактивом, связанным с этой технологией, стал токен Bittorrent, вошедший вчера в топ-30. За сутки BTT прибавил 14%, на фоне снижения THETA.

Больше горячих новостей

Государство и общество

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость