Бенджамин Коуэн: У токена Chainlink есть хорошие перспективы на следующий год

Делитесь и голосуйте:

Криптоаналитик Бенджамин Коуэн отметил, что в 2021 году токен Chainlink (LINK) подорожал лишь на 60%. По мнению эксперта, альткоин обладает значительным потенциалом роста и может его реализовать уже в следующем году. По прогнозу Коуэна, в течение последующих 12 месяцев цена Chainlink может превысить $100 (рост на 400% с текущих уровней). Об этом пишет РБК Крипто.

«Я по-прежнему остаюсь очень оптимистичным в отношении Chainlink, однако нельзя не учитывать тот факт, что в этом году альткоин показал худшую динамику, чем многие популярные криптовалюты», — отметил аналитик.

Коуэн пояснил, что для выхода из нисходящего движения и возвращения к росту Chainlink необходимо превысить отметку в $27 и успешно закрепиться выше нее.

30 декабря токен Chainlink торгуется по $19,5. За месяц альткоин подешевел на 18%, а его капитализация снизилась до $9,4 млрд. В мае криптовалюта обновила исторический максимум выше $52,7 (рост на 368% с начала года). С того момента альткоин подешевел на 62%.

Chainlink — это первая сеть децентрализованных оракулов между блокчейнами и смарт-контрактами, среди ее партнеров платежная система Swift. Также монета находится в портфеле инвестиционного фонда Grayscale.

Больше горячих новостей

Государство и общество

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость