Азартные игры - основной двигатель dapps в сети Tron

Делитесь и голосуйте:

Объем транзакций децентрализованных приложений сети Tron в первом квартале 2019 года составил $1,6 млрд. - азартные игры основной вариант использования блокчейна Tron.

Представленный аналитической фирмой Dapp Review отчет показывает, что децентрализованные приложения (dapps) в сети Tron ??провели в первом квартале 2019 года объем транзакций на сумму $1,6 млрд. с предполагаемым числом пользователей более 432'000 человек. В исследовании также говорится:

В общей сложности 64% dapps в сети Tron ??теперь составляют азартные игры.

В наши дни игровые приложения на Tron ??варьируются от цифровых гонок на собаках до «игры на ферме», которая обещает игрокам в 100 раз больше их первоначальных вложений в токены.

Благодаря данным играм объемы продаж новых приложений выросли в марте 2019 года до нового максимума, согласно данным Dapp Review, с проведением транзакций на сумму более 102 миллионов долларов США только 15 марта - по сравнению с объемом продаж в 16 миллионов долларов США в тот же день для dapps на EOS и чуть менее 4 миллионов долларов в для dapps на Ethereum.

В ретроспективе - Tron стал независимым от Ethereum в июне 2018 года, после того как одноименный Tron Foundation в 2017 году распродал токен за 70 миллионов долларов.

Генеральный директор Dapp Review Винсент Ниу сказал:

EOS (еще один вдохновленный Ethereum блокчейн, также запущенный в июне 2018 года) превзошел «учиталя» когда игроки, сдерживаемые высокими комиссиями Ethereum, стекались в EOS в конце 2018 года.

Сообщество Tron ??обратило на это внимание и начало переманивать разработчиков из Ethereum. Руслан Маринов, основатель dapp-казино 888tron, сказал:

В октябре 2018 года с нами связались представители сети Tron, и они попросили нас принять участие в их акселераторе.

По словам Ниу, Tron также получил свое рыночное преимущество благодаря популярности таких сайтов азартных онлайн-игр.

В отчете Dapp Review за первый квартал 2019 года указывается, что 27% децентрализованных приложений Tron являются азартными играми, а еще 36% считаются азартными играми с «высоким риском».

Отчет обнаружил, что всего 37% dapps на Ethereum попадают в обе вместе взятые категории. (Азартные игры «высокого риска» включают в себя очень мало геймплея и смарт-контракты, которые определяют выплаты.)

Больше горячих новостей

Государство и общество

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость