Авторы сериала «Любовь. Смерть. Роботы» спрятали пасхалки к NFT

Делитесь и голосуйте:

Авторы третьего сезона анимационного сериала-антологии «Любовь. Смерть. Роботы» спрятали несколько пасхалок в виде NFT

Третий сезон анимационного сериала «Любовь. Смерть. Роботы» содержит сразу несколько скрытых QR-кодов для получения приза в виде невзаимозаменяемых токенов (NFT). Об этом пишет HYPEBEAST со ссылкой на Netflix.

Каждый QR позволяет нашедшему сгенерировать NFT, отражающий «уникальное и визуальное» творческое повествование каждого эпизода из третьего сезона «Любовь. Смерть. Роботы». У нашедших QR-коды есть возможность либо сгенерировать находку в виде NFT, либо сохранить традиционным образом.

На момент написания материала сообщество обнаружило только три QR-кода. Дополнительную информацию по инициативе можно найти на тематическом сайте, а сама коллекция токенов уже представлена на маркетплейсе OpenSea, где объем торгов составил 14 ETH.

Третий сезон «Любовь. Смерть. Роботы» официально стартовал в пятницу, 20 мая. Помимо сокрытия QR-кодов в самих сериях, авторы сериала также спрятали пасхалки в социальных сетях и физических рекламных щитах.

Читайте также: Тизер фильма «Большая игра» скрывает секретные NFT от Леброна Джеймса

Ранее редакция писала, что компания-издатель Take-Two, известная по культовым видеоиграм Grand Theft Auto (GTA) и Red Dead, может вскоре внедрить в свои продукты NFT. По новым условиям договора между компанией и ее главой Штраусом Зельником, бонусы генерального директора теперь напрямую привязаны к микротранзакциям и невзаимозаменяемым токенам. 

Также глава Take-Two подчеркивал, что в компании хотят сфокусироваться на игровом опыте с NFT, а не на спекуляциях ради денег. Впрочем, когда ориентировочно издатель GTA может добавить поддержку невзаимозаменяемых токенов, остается неизвестно.

О том, как в DevianArt решили начать бороться с NFT-пиратством — читайте в материале редакции BeInCrypto.

Государство и общество

События и встречи

Новости блокчейна

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость