Автопроизводитель BMW может интегрировать Enjin Token

Делитесь и голосуйте:

В корейском блоге naver.com появились скриншоты нового приложения, глядя на которые можно решить, что BMW собирается использовать в Корее Enjin Token.

По сути, это приложение BMW Vantage, созданное в рамках программы лояльности для клиентов в Южной Корее. В нём владельцы монет BMW смогут обменять их на токены ENJ.

Благодаря этой новости, которая ещё не подтверждена немецким производителем, за полчаса цена ENJ выросла с менее чем $ 0,16 до почти $ 0,17, или примерно на 7%.

Приложение BMW Vantage позволяет пользователям зарабатывать монеты BMW различными способами, а затем конвертировать их в ENJ. При этом BMW Coin не является криптовалютой, это внутренний токен приложения.

В блоге naver.com высказывается предположение, что в будущем пользователи BMW Vantage смогут проводить с помощью монеты любые платежи, связанные с их автомобилем, например, на заправочных станциях, автостоянках и автомагистралях.

Другими словами, BMW Coin может заменить баллы программы лояльности, а её конвертация в ENJ позволит обналичивать средства.

На текущий момент все дилеры и сотрудники BMW получили электронное письмо с предложением загрузить приложение, как только оно станет доступным после выхода на корейский рынок, независимо от того, владеют они BMW или нет.

Токен ENJ, основанный на блокчейне Ethereum, дебютировал на криптовалютных рынках в ноябре 2017 года по цене $ 0,02, затем во время спекулятивного пузыря в январе 2018 года цена криптоактива выросла до $ 0,46. После того, как пузырь лопнул, в начале 2019 года стоимость вернулась к отметке $ 0,02, в течение следующих месяцев она колебалась от $ 0,06 до % 0,20.

Больше горячих новостей

Государство и общество

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость